РАССЧИТАТЬ СМЕТУ

Ремонт бань и саун

 Никто не спорит с тем, что баня должна быть построена правильно, с учетом всех стандартов и норм. Но, все чаще в нашем крае встречаются горе-предприниматели, которые обещают заказчику построить здание, создать вентиляцию и обустроить парилку грамотно. А, взяв деньги, быстро возводят помещение, которое не только не может обеспечить достаточную температуру в парной или некрасиво выглядит изнутри. Такие бани могут быть небезопасны для людей – малейшая ошибка при проектировании может стоить владельцу здоровья.

  
 

Строительная фирма "Стас Бани" занимается тем, что исправляет чужие ошибки. Работают наши мастера и с помещениями, которые нуждаются в восстановлении в связи с большим возрастом строения. Мы можем полностью переделать внешнюю отделку, заменить некачественную ошибку специальными панелями из натурального дерева (блокхаус или имитация сруба). Также, ремонт бань и саун может включать в себя полную замену как внешней, так и внутренней проводки, установку усиленных автоматов и прокладку электрического кабеля в помещении в соответствии с техникой безопасности.

Очень часто встречаются ошибки в проектировании вентиляции. Температура в парилке не достигает необходимой температуры, появляется дым, стены остаются мокрыми даже после проветривания – все это указывает на необходимость проверить, насколько грамотно созданы воздуховоды.

  
 


Вторая ошибка – неправильный подбор и установка печи. Многие стараются поставить источник тепла у стены, которая находится напротив двери. Это в корне неверно, печь должна стоять возле входа, только так можно создать необходимый микроклимат и обеспечить постоянную температуру в парилке. Такой ремонт сауны может включать в себя перенос всех коммуникаций, и кардинальное изменение помещения.

В список наших услуг входит и восстановление внутренней отделки. Неправильная вентиляция, ошибки при подборе материалов приводят к тому, что дерево начинает деформироваться, покрываться трещинами. При необходимости, производится полная замена обшивки. Подбираются и подходящие по размеры элементы внутренней обстановки.


 


При желании, модернизируется система освещения – наша строительная фирма производит ремонт бань с учетом новейших технологий, использует экономичные и безопасные светильники. Так мы не только обеспечиваем комфорт во всех комнатах, но и помогаем владельцам экономить на счетах за электричество.

Все необходимые работы согласовываются с заказчиком, мы предоставляем предварительную смету и, по окончанию работ, полный финансовый отчет о затратах с чеками и квитанциями. "Стас Бани" работает честно, относится к каждому клиенту с уважением и стремится сделать каждую баню еще лучше.




Перейти к списку